crazy notes from my life

четверг, 6 ноября 2008 г.

В Бресте пресечён канал поставки этилового спирта

Под видом жидкости от обледенения стёкол спирт был завезён из России. Однако на одной из стоянок областного центра грузовик задержали сотрудники Комитета госбезопасности и налоговой инспекции.

Михаил Шарковский, сотрудник управления Комитета государственной безопасности по Брестской области: «У нас были данные, что группа граждан занимается подпольным изготовлением вино-водочных изделий. Для этого им нужен был спирт, и они организовали канал доставки из России».

Документов, подтверждающих легальность груза, при проверке не оказалось. В результате изъято более 8 тысяч литров спирта. Стоимость задержанной партии, которая подлежит конфискации, составляет почти 50 тысяч долларов. За рулём автомобиля, перевозившего груз, находился белорус. Однако сама машина принадлежит фирме, зарегистрированной в Брянской области. Материалы дела переданы в суд.

Видео

твою М. после этого пей Брестскую водку, котораяч между прочем стоит на втором месте по желанию уподтреблять после Кристала. почтное место занимает Аквадив. Но его пъют больше чем бюрест потомучто продается до 2-ух ночи (закон в беларуси, что водку и тд не продают после 23-ох, ток вино и шампунь, да и то вино не всё .. )

3 комментария:

  1. Если бы такой закон приняли в России, то у нас бы революция свершилась :-) Я предпочитаю пить "Мягков", потому что у меня от нее голова не болит.

    ОтветитьУдалить
  2. ну скажу, что на украине, такой, добрый середничек. наши крестьяне все прут хортитцу. даже немиров (перцовку) пить перестали =)

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще люблю всякий украинский алкоголь: водку, пиво. А вот коньяк предпочитаю дагестанский. Он по вкусу нормальный и стоит недорого.

    ОтветитьУдалить