crazy notes from my life

пятница, 28 ноября 2008 г.

О Монстрах ..

Монстры, что же это.. !?
конечно же о монстрах можно говорить часами. вобще самопо себе появление монстров весьми щипетильный факт. первое что приходит в голову, что это некая мутация на уровне генной инженерии, не понятно чем вызваная и как сформирована в последствующего монстра. но это на научном языке. что для обычно человека, так это всеголишь то что имеет рефлекторное сознание, но при етом не когда не попадалось на глаза или не проходилось в школе. как бы это печально не выглядело. то если "Протуперанец Естества" был жевотным или существом гуманойдного происхождения, то крестьянин увидевшый его в лесу сказалбы что это был монстр или чудовище. но вернёмся к науке. все же если монстр так и быть существует, значит его происхождение не может отличатся от всего иного на нашей планете ибо он не есть пришелец. но должна же быть у него отлечительнаяч черта характера. да имоно так. генная-хромосомия на малекулярном уровне или еще какаянебудь заумна\я дрянь закладывает в нас характер, который типа нас адаптирует и тд. (понесло)
вот кульменяция всей этой билеберды. Мета-Монстр, да гдето в глубине космаса жевет мета монстр который в нашей среде адаптируется под то что мы называем монстром, его проихождения нам не известно как и не известно проихождения космоса и понфятий глубены его. конечно мы не берем религию в расчет, ибо с религиозной точки зрения он ьбыл бы демоном или бесом, что все бы объяняло и гораздо упрощало. сейчас доминирует Дарвин. (молодец, развесили мужик) так как же получить ответы на вопросы которые так важны для науки, где в глубе космаса таится Мета-Монстр, то существо которое зараждает буджеты для галивудских Фильмов ужасов ???

5 комментариев:

  1. А привидение к монстрам относим?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, привеленье это дух (тобишь душа)
    получившая внешний облик, но утратив при этом тело, для завершения некий задач оставленых перед смертью, но они ваще забивают на это и начинают бухать по чернаму там и буянить ..

    ОтветитьУдалить
  3. вот уж фантазия у вас, Владислав!ей-ей...а может и правда они забивают начинают чернить,кто знает! А сам сталкивался хоть раз с привидениями?Монстрами?

    ОтветитьУдалить
  4. от преведений к монстрам один стакан (с)

    ОтветитьУдалить
  5. а вот это срочно необходимо поместить в раздел крылатых выражений....

    ОтветитьУдалить