crazy notes from my life

среда, 25 февраля 2009 г.

Зерколо ..

в общем из того что мне удалось выяснить. оно не искажет отражаемое пространство, за счет того, отрожает свет не обычном оброзом. кто знает англизкий может сам попытатся разобратся но фото говорят сами за себя .. вот ссылка ..

тут вобще результат на лицо .

что касательно этой фотографии, если кто то не заметил, то в квадратике отрожение книжки которая лежит на против. прошу еще обратить внимание на сам квадратик и то что он совсем не ровный .. 

4 комментария:

  1. Не совсем поняла что дает это зеркало и к сожалению английским настолько хорошо не владею. Но ссылочка хорошая:)Фенкс:))))

    ОтветитьУдалить
  2. SoNa
    такие зеркала позволяют расширить панораму и уменьшают искажения в отражении .. то бишь будучи сферическими они отображают плоскую картинку без изменения объектов.
    (http://www.newscientist.com/data/galleries/dn16585-amazing-mirrors/panoramic_twice.jpg как тут)плюс еще угол обзора у этого зеркала гораздо больше что делает его возможности в эксплуатации
    в быту неимоверно какими =) плюс то в чем я еще не успел разобраться =)

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты,здорово.я сразу обратила внимание,но мне все еще не понятно как так можнт быть

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно долго привыкать к этому зеркалу, чтобы правильно расстояния оценивать до объектов. Но для автомобилистов очень хорошая штука. Обзор довольно большой.

    ОтветитьУдалить