crazy notes from my life

вторник, 3 августа 2010 г.

НВ2010

разные есть музыкальные конкурсы и шоу, было такое что на фабрике звезд открывались тру таланты типа Савичевой или Джокера.среди концертных если сравнивая конкурс "Новая Волна" с тем же "Базаром" это небо и земля. там там были вокальные данные и все такое. да красиво парень с Грузии спел на Белоруском. но НВ2010 меня проста повергла в шок своим колоритом.

первое что хотел бы отметить это наверное новый JQ. это наверное нужно оставить без коментариев.

Егор-Сесарев-Россия--With-you

не менее колоритная группа с Азербайджана Милк н Киссес, с офигетельный "нъю вейвом", все что угодно можно было ожидать от Азербайджана.  но эта музыка (как и многая другая) говорит о том что люди там реально продвинутая в отличии от Беларуси. которая сидит в центре Европы, про между прочем.

Milk-and-Kisses-Подруга

Украина всегда поражала тем как демократия в руках голодных людей с СССР, может деградировать. но в данном случае это демократия переросла в чудный креатив который нельзя не отметить.    

Пающие-трусы--Пластический-Хирург

пс. да Славянский базар, конечно говно фестиваль, это не для кого не секрет. но при всем при этом Фимберг с присущим ему джазом в 2010 году сделал его просто показательным. но это уже другая история =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий