crazy notes from my life

вторник, 30 июня 2009 г.

Трансформеры 2: Месть падших


Фильм о ктором взрослые сказали, что он детский ..


Название: Трансформеры 2: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the FallenГод выхода: 2009Жанр: Боевик, Приключения, ФантастикаРежиссёр: Майкл Бэй /Michael Bay/Актёры: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Рэйн Уилсон, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Изабель Лукас, Тайриз Гибсон, Америка Оливо, Питер Каллен, Мэттью МэрсденОписание: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.


Что первое хочется отметить, что он длится ровно столько сколько бы хотелось, обычно бывает так, что вот вроде ждешь час сопли пока раскатаются и потом за 20 мин меняется 15 раз сюжет тут же все иначе, сюжет обсолютно не связный. не пойми откуда что как бабах - бумс и тд .. люди роботы, тайнственные технологии, супер оружее и тд. короче фарш полный ... нет .. Бред полный, что куда откуда почему вообще не понятно я там попутно пока офигивал от графики и остального екшена, кроче безперспективняк полный .. НО!! я не спроста вцепился в этот фильм.. всетаки это трансформеры, это роботы это машины это грезы любого мальчишки начала 90х. значь так сюжет го*но полное, в класических традиция 2-ро сортных американских футурестических фантастиках .. ну тем кто там любит по предератся к сюжетной линии и всему прочему как в трилерах или детективах, этот фильм реально не для вас .. не тратьте время в пустую, это фильм для тех кто хочет офигивать от о*ренительной графики, гиганских срожениях, не *** огромных роботов ... которые постоянно во что то превращаются и тд ... обсолютно нет смысла пытатся разабрать фильм детально на моменты и тд .. реально 140 минут механического месива в перемешку с небольшими шуточками для детишек .. если сравнить первую часть и вторую, то первая это был такой, своего рода визитный выход. что то в духе того, что мы умеем снимать преключенчискую фантаскику .. а теперь (2я часть) посмотрите как мы умеем превращить это все в венигрет. Фильм реально дает все что хочет увидеть в нем зритель. если первая часть еще как то была преблежонна к реальности, то вторая просто унечтожила все что тк бережно хранила в себе первая часть. а это и человека подобные роботы (кто еще не видел фильм, обрадуется) роботы в виде жевотных, просто смешные роботы, безпонтовые роботы, микро роботы, гиганские роботы, роботы боги и тд .. это еще не говоря о высших силах, мега мистике в стилеиндиана джонса и тд .. в общем реально 2 часа голивудский много милионки ... во всех щелях треща от фонтазии и наваротов производства .. в плоть до того, что роботы брались из лечинок .. Терминатор отдыхает .. пречем как говорит Оптимус Прайм "Это еще не конец", так что в будущем должна быть еще одно сног сшебательная мясорубка ..


рецензия:

фильм го*но полное, с прыгающим сижетам и не откуда выстреленнемы событими и тд.
но все это компенсирует, потрясающая графика, динамика боёв, крутые чики, тачки и конечно же кае хочешь роботы ..

пс. почему не Автоботы а Роботы, да в истории 80х они были Авто ботами тд. это трепетна хранила в себе первая часть теперь же от Авто ботов там остались тока искры воспоминаний .. да и порой там нечего и не трансформирывалось так просто матал валился с неба и наченал мясо ..

3 комментария:

  1. А что ты хотел, фильм снять в формате комиксов, а комиксы некогда не имели цельного сюжета-)))
    Мне лично понравилось, такая обеденная графика , динамика и просто приятное впечатления -)))Я ходила на премьеру -)))

    ОтветитьУдалить
  2. ну да конечно же сейчас в минске он идет в кинотеатре (ах) .. было бы еще лучше посмотреть его там ... но я их не люблю, тем более смотреть 140 минут фильм не разу не отлучившись это для меня слишком. я последнее время вообще с трудом могу смотреть полнометражи .. с одного захода ..

    ОтветитьУдалить
  3. Это все побочный эффект от аниме ТV -))))))))

    ОтветитьУдалить