
crazy notes from my life
вторник, 30 июня 2009 г.
Трансформеры 2: Месть падших

среда, 10 июня 2009 г.
translate.google vs. pop music
Try to keep it down?
So nobody hears, you need to whisper
Gently in my ears
Everything you'll say, will show me the way
я заганю его в переводчик гугла. Что я получю на выходе ..
Попытайтесь сохранить его?
Поэтому никто не слышит, нужно шептать
Аккуратно в моих ушах
Все, что вы будете говорить о том, что покажет мне путь
терь я думаю, о чем поется в песне которая играет в каждой щели ..
ПС. Как бы мои скромные познания говорят о том что песня звучит, очень прелично. В добако тго, что слух не режет и порой очень даже кстати. Но ведь уже не те времена когда англиский язык был известен только высоко образованным людям. Что думаю теди когда её слышат =) !?
понедельник, 1 июня 2009 г.
Все люди врут ..
Теория Лжи

Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Сериал
Режиссёр: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
Актёры: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
Описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
мнение --> конечно же это не Др. Хаус, это другое. ТЛ ведет себя совсем по другому. тут не логика решает дела, а выявления лжи. они задают вопросы и ищут слабое место кторое и преведет к кульминации серии. Опять таки же, как и в Др. Хаусе есть куча сценарестических недостатков. Я знаю, что то что произойдет в середине серии это не то что мы ищем. и тот человек который с самого начала "веновен", не "виновен" и если что то произодет запретное. то только по просбе зрителя и длится это будет буквально не чего. в остальном смотреть приятно. пока что всего я видел 10 серий, но этого было слишком ного для того,ч то бы сказать что это будут смотреть домо хозяйки (и женщины в целом). достаточно одной серии , что бы сказать что это будет ХИТ!! "люди" будут учится улавлить лож и будут пытатся этим аперирывать. это повторит волну НЛП и так же будет длится не долго. но всеравно я рекомендую смотреть, тк считаю против всех минусов, простоты Оброза главного героя, при просмотре можно весело убить несколько часов безценного жизненого времени.
Коралина в Cтране Кошмаров
Коралина в Cтране Кошмаров
азвание: Коралина в Cтране Кошмаров / Coraline
Год выхода: 2009
Жанр: Анимационный, Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссёр: Генри Селик /Henry Selick/
Актёры: Дакота Фаннинг, Тери Хэтчер, Дженнифер Сoндерс, Доун Френч, Кит Дэвид, Джон Гудман, Роберт Бэйли мл., Йен МакШейн
Описание: Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…
мнение --> увидев передачю о том как снималась эта анимация, я уже понял, что это будет интересно. тк ссылался на прошлую работу Генри Селика (Кошмар перед Рождеством, кстати некоторые ставят его на ряду с фильмом как гринч украл рождество, я бы сказал, что в неком роде смотрится схоже по имоциям и ощющениям. но "Гринч" болие рамантичен скорее для уско семейного просмотра на рождество. нежели чем "Кошмар", который можно смотреть в любое время года и по нескольку раз.) конечно же я не мог остатся равнодушным. все фигурки и декорации сделаны в ручную. каждое движение снималось по кадрово, представте сколько нужно было сделать снимков, чтобы получился шаг или поклон !? на фоне не вероятно труда, появляеься не только Анимаия, но я то что делает её практически не повторимой. это динамика. посмотрев Трейлер, вы можете в этом убедится сразу. Эмоции - тут вобще отдельное напровление. я вобще рекомендую, смотреть эту Анимацию 3-жды. 1) это вникать в сюжет, 2) плавать в динамике, 3) любоватся эмоциями и только так вы сможете в полной мере наслодится .. Сюжет : я мне известно анимация снета по книге. наверное книга больше раскрывает приключений и событи. но полнометражный фильм. вбирает в себя "Алису в стране чудес" в премшку с Лабиринт Фавна. (кстати Лаберинт Фавна, почемуто вызывает 2-якие эмоции, вроде главная героиня бесит и по своей детской наивности все делает на оборот, но в то же время и восхищаешся тонкой проработкой режисёра над характером) и конечно же все это в тиле Генри Селика. Конечно же как и везде тут есть к чему придратся, есть моменты в сценарии которые можно было бы изменить, где то концовку растенуть или обойтишь от прежившихся голивудских приколов. но все это не делает "Coraline" хуже, а делает только доступней для большой видиотории..
пс. не стал разжовывать, сюжет и события. дабы не лашать удовольствия тех кто еще не удосужился посмотреть ;) ..
вторник, 21 апреля 2009 г.
Danish 70s Interior Design Porno Style
пятница, 10 апреля 2009 г.
Красное Дерево - Дрова
Рукой ломал доски, тискал соски, умирал с тоски,
Мои руки тиски. Дым давит виски, монаго не виски.
ФСБ,ЛСД,МВД,УЭГ гоню в натуре,
как урки трут: всё в ажуре.
Байкал на Амуре, что надо разрулим.
Шаурма в лаваше, руки в анаше,
Кастет мой от Таше, душа папье маше.
Денег больше, да жить дольше.
Палево меньше, да перо подлиньше
И поострее. Детей взрослее.
Врагов нищих. Серый, серый, не пищи,
Чё о... ваще, больше мощи. С... пожешче.
Хм, еду слаще.
Обиду до конца тащи сквозь камерных стен толщи.
Водка ропа ваще, лесные гущи, славяне всё равно лучше.
Пафоса меньше. Удар жешче, текста проще,
Барбос, боец, держи пять, братец.
Сила русского духа - друг друга бить в ухо,
Это лихо, эй, дяди, тихо. Не поминайте лихом,
Ну, да-да это Миха.
Слышь, закрой холодильник, а то чего-то стухло.
Кто-то пухлый, кто-то дохлый,
Кто-то рослый, кто-то обвислый. Украли мысли!
Беженцы в шоколаде нежатся, а мы хлебом тешимся,
Плачем и вешаемся, да х... толку?
Пятьдесят процентов полки, пятьдесят процентов урки,
Куришь окурки? Да не гони пурги.
Эй, Гоги, волосатые ноги, это я Мишка - бритые подмышки,
На ваших языках пупырышки.
Зубы колышки, раком золушку, топором бабушку,
На кофте катушки, прощайте, братушки.
Прощай, страна-старушка, прощай, матушка,
Каюсь, батюшка. На теле татушки.
Под подушкой пушка, моя болит бошка,
Кропаль не плюшка, бита не клюшка.
Респект та девушка, кастюшка, пых-пых шишка,
Камушка, самогон, брашка. Хочю бил барашка.
Аж по телу мурашки, а в беляше кошка,
Аж на душе тошно. Ха-ха-ха.
Смеяться грешно, нож в полости брюшной,
За косяки башляй, кури не кашляй.
Я тоже ушлый, Васяня с зоны пришлый,
Не ел мушмылу, не носил погоны, шманал вагоны.
Не раз были плётки пуганы, Богом забыты,
Палками биты. Проданы, куплены, морды насуплены.
И на вас есть управа. Моча, слюни, отрава,
Трава-мурава, полынь, крапива, персики, слива,
Галимо палево, галяк халява, турма малява
За Писи Кулио. Плакаты Хулио, Марлон Драндо,
Да папа Карло. Кидос лавандос,
Напас, паравоз, очко, интерес, кетчуп, майонез.
Абристус у нэс. Грозный Гудермес.
Обрез, ахперез, макар да кэлипс,
Трипер да сифилис, кольт, стриптиз,
Киндер сюрприз, учил ушу, руками машу,пррр
Бью с лёту в душу
П"№;%ц Джорджу Бушу,
Пи$%^ц Джорджу Бушу,П#$%ц Джорджу Бушу.
четверг, 9 апреля 2009 г.
смехо - противостояние ..
много не много. даже и знаю. сколько там я видел тех юмористических теле сериалов ..дежурная аптека, клиника и вот так вроде остальное и не вспомнишь. может от того, что их было не так много. толи от того, что они были на столько "смешными", что даже и не помнится ...в общем, не суть о том сколько я видел, а суть в том что видел я вообще ...
The IT Crowd – или попросту Компьютерщики
Полное описание сериала, можно прочесть где угодно, включая не любимою мной Векипедию (прямая ссылка на описание тут). Я же хотел не много от себя.
Конечно же в первую очередь он понравится категории людей знакомыми с ИТ не по
наслышке. Меня в нем реально зацепила бытовая реальность, которая была об играна различными шутками. И конечно же интерьер, в котором каждый раз ищешь что то тебе знакомое или сердце приятно. Не стану лгать говоря о том что все ИТ кидалты, но скажу что им место среди этих есть. Что касается всего остального сетую из любопытства прочесть описание и потом решать купить диск или нет.
The Big Bang Theory или Теория большого взрыва
О-оо. Это что то, с чем то. Давненько я не смотрел в сериал с таким не забываемым удовольствием. В общем суть таже, что и в Компьютерщик, только теперь речь идет не о ИТ ребятах (хотя есть там и про ИТ тоже), а теперь Физики. Да еще и какие ..
В этом сериале можно увидеть не только юмор но еще и ряд затронутых проблем современного общества. Которые этим же юмором, сведены к метафорам и выплеснуты на растерзание сознания научными терминами. Если в кратце то есть о чем подумать и над чем посмеяться.
Об общем. Оба сериала сняты в прекрасных декорациях, игра актеров просто вводит в немыслимый восторг. Оба сериала смотрятся просто на одном дыхании. Плохо лишь одно что столько афегительных моментов. Что приходится все пересматривать за ново. Так смотрится реально сезонами за раз =)
Пс. Не судите по фильму по куску видео из Ютуба (или еще чего то там), это все субъективно по смотрите по 3 серии каждого. Приятного просмотра..
среда, 18 марта 2009 г.
Эстафета ..
[5 вещей которые я вижу, не вставая из за стола]
вторник, 10 марта 2009 г.
понедельник, 9 марта 2009 г.
Mc Donald’s
воскресенье, 8 марта 2009 г.
Поздровляю ..

Спешу поздравить всех женщин с международным женским днем. днем когда все прихоти принцесс минимально матевирован. с днем когда мужчина теперь не просто должен. днем когда он обязан. днем когда сбываются мечты. днем когда можно сесть на шею. днем когда можно от играться. днем когда можно орать сегодня 8-е марта я ждала это праздника год. днем когда женщины пьют от счастья. днем когда женщины рады друг друга видеть без завести. днем когда день рождения больше праздник. днем который не старит. и наконец-таки. с днем который вам подарит вам самые милые и прекрасные слова. как эти. с праздничком вас Женщины !!!





